ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области   

"Чапаевский химико-технологический техникум" 

" Юго-Западное территориальное управление министерства образования и науки Самарской области сообщает, что с 12 мая обучение детей в школах, техникумах и колледжах, в учреждениях дополнительного образования будет организовано с применением дистанционных технологий. В детских садах продолжат работать дежурные группы. Как только поступят соответствующие рекомендации от Роспотребнадзора, образовательный процесс будет возобновлен в очной форме. Всю оперативную информацию мы своевременно доведем до образовательных учреждений, родителей и учеников."

И.о. руководителя управления

Спирина Марина Александровна

В  ГБПОУ "ЧХТТ"  c 12 мая организовано обучение с использованием ДИСТАНЦИОННЫХ образовательных технологий


24.08-28.08.2020

Профилактика ГРИППа, ОРВИ и коронавирусной инфекции

https://www.rospotrebnadzor.ru

Абитуриентам

Прием документов на поступление на обучение в ГБПОУ «ЧХТТ» с 16.06.2020г. осуществляется в ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ по электронной почте chhtt.priem2020@mail.ru или по почте России :446100, Самарская область, г.Чапаевск, ул.Железнодорожная,47 (с пометкой ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ)

 

Режим работы приемной комиссии :

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт с 9:00 до 16:00, обед с 12:30 до 13:00

Сб с 9:00 до 13:00 (без обеда)

 

В приемную комиссию техникума абитуриент предоставляет следующие документы

alt на очное отделение:

  • Заявление (установленной формы)
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
  • Документ государственного образца об образовании
  • Четыре фотографии 3×4

alt на заочное отделение:

  • Заявление (установленной формы)
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Аттестат о среднем (полном) общем образовании
  • Копия паспорта
  • Справка с места работы
  • Четыре фотографии 3×4

Сведения о ходе комплектования групп приема по образовательным программам среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований бюджета Самарской области на 2020/2021 учебный год

(по состоянию на 12.08.2020 г.)

Код

профессии/

специальности

Наименование профессии/специальности

             Подано заявлений

(без учета заявлений зачисленных абитуриентов)

    Всего из «Всего»- представили уведомление о намерении обучаться из «Всего»-по формам обучения
    очная очно-заочная заочная
15.02.10 Мехатроника и

мобильная робототехника (по отраслям)

35 26 35
15.02.12 Монтаж, техническое

обслуживание

и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

48 35 37 11
15.02.14 Оснащение средствами

автоматизации технологических

процессов и производств

(по отраслям)

45 33 45
18.02.06 Химическая технология

органических веществ

36 11 23 13
18.02.12 Технология аналитического

контроля химических соединений

28 18 28
09.02.06 Сетевое и системное

администрирование

41 24 41
15.01.31 Мастер контрольно-измерительных

приборов и автоматики

10 10 10
ИТОГО: 243 157 209 10 24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


РЕЙТИНГ ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ

Рейтинг поданных заявлений на специальность 09.02.06 Сетевое и системное администрирование, ОЧНОЕ отделение

ФамилияИмяОтчествоУведомление о намерении обучатьсяСредний балл аттестата
ИсаевДенисРомановичДа4,65
ГлебовЕвгенийВитальевичДа4,65
ГрянкинаВикторияВячеславовнаДа4,63
СлужаеваПолинаДмитриевна4,6
ГуркинаСофьяВитальевнаДа4,47
МитрофановаКсенияВладимировна4,4
ПоповЕгорДмитриевич4,38
СироткинаЕлизаветаАлексеевнаДа4,35
НовокрещеновФедорЛеонидович4,33
ВладимировВиталийСергеевич4,29
АверкинДмитрийИвановичДа4,25
МамлеевИльхамНаильевичДа4,2
СарычевРоманСергеевич4,19
ГерасименкоАндрей ЕвгеньевичДа4,07
ТюряковаАнгелинаАлексеевнаДа4,06
АкимовМатвейСергеевич3,82
СущеваМарияОлеговнаДа3,81
РоткинаАлинаВалерьевнаДа3,81
ШипиловВладиславВасильевичДа3,81
ПономаренкоИванАлександровичДа3,75
КузьминРусланАлександровичДа3,7
ЩербаковВасилийСергеевичДа3,63
СомоваЯнаМаксимовнаДа3,58
БезбородовПавелСергеевич3,58
ГромовВячеслав ОлеговичДа3,58
ПанчинНикитаЕвгеньевич3,56
ВолковАндрейВикторовичДа3,53
СудаковаВладаАлексеевнаДа3,5
ВолчковИльяАлексеевичДа3,5
ПроскуринМихаилСтаниславовичДа3,47
ИбрагимовРустамРинатович3,47
ЧугуновИгорьАлексеевич3,44
ФроловНикитаАлексеевичДа3,41
МаксимовАлександр Александрович3,41
Урядов НикитаАндреевич3,4
СаушкинМаркСергеевич3,44
ПодшиваловДанилаВладимировичДа3,28
ПолкановВладимирВалерьевич3,22
СоколенкоСтаниславНиколаевич3,2
СычевЕгорМихайлович3,19
КобзеваАнгелинаСергеевнаДа3,13

Рейтинг поданных заявлений на специальность 15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям), ОЧНОЕ отделение

ФамилияИмяОтчествоУведомление о намерении обучатьсяСредний балл аттестата
НабатчиковаЕлизаветаАлексеевнаДа4,69
СимурзинДмитрийАлександровичДа4,5
НабатчиковВладимирАлексеевичДа4,26
БайбиковаДаринаДенисовнаДа4,16
СумкинОлегГеоргиевич4,0
ГусаровСергейДмитриевичДа3,94
ВотяковНикитаВладимировичДа3,93
ШипиловВладиславВасильевич3,81
ВасиленкоДмитрий ИвановичДа3,77
МайданюкДанилВалерьевич3,76
Вьюшков СергейАндреевичДа3,75
АрдаковаЕлизаветаЕвгеньевнаДа3,69
КудрявцевАртемВладимирович3,68
МакарчевДаниилВячеславовичДа3.65
СпиридоновРоманМихайловичДа3,63
ПиянинКириллЕвгеньевичДа3,63
БалыкинНикитаСергеевичДа3,56
ЧугуновИгорьАлексеевич3,44
ОрловКириллМаксимовичДа3,44
ИлларионовВадимАлександровичДа3,44
АникинСтаниславМихайловичДа3,43
КовачКириллАлексеевичДа3,41
МаксимовАлександрАлександровичДа3,41
ФроловЕгорВалерьевичДа3,41
МидцевКириллАнтоноваичДа3,41
ГуринДмитрийАлександровичДа3,37
ПетрянкинАлексей ВладимировичДа3,37
СынтинАндрейДмитриевичДа3,35
НаумовКириллРоманович3,29
ТокмасовВладиславМаксимович3,25
СоколенкоСтаниславНиколаевич3,2
ЧугуновИванНиколаевичДа3,19
КосаревНикитаДенисовичДа3,06
МазановВадимСергеевичДа3,05
ФаткулинАкбарУлугбековичДа3,0

Рейтинг поданных заявлений на специальность 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям), ОЧНОЕ отделение

ФамилияИмяОтчествоУведомление о намерении обучатьсяСредний балл аттестата
ПоповЕгорДмитриевич4,38
ГрецоваСветланаОлеговнаДа4,28
ЕгороваЕвгенияАлександровнаДа4,17
ФедикМаксимАлексеевичДа4,06
ЯковлевАлександрДмитриевич4,0
СемыкинМатвейАндреевичДа4,0
ГусаровСергейДмитриевич3,94
ПетрянкинФедорИванович3,88
КоролевКириллВячеславовичДа3,88
БелоглазовМихаилИвановичДа3,78
ГубановРоманОлеговичДа3,77
РахимовАртурВасильевич3,76
ОсипчукАлександрСергеевичДа3,75
СамойловДмитрийАндреевичДа3,71
ПариновИванВладимирович3,69
ГудалинДмитрийСергеевичДа3,69
АнтиповДмитрийВладимировичДа3,69
ИмановЭлманАхадовичДа3,66
АбрашковДаниилСергеевичДа3,63
КузьминЕфимПетровичДа3,6
СанжаревскийВикторАлександровичДа3,56
КутюмкинНиколайНиколаевичДа3,56
ДергачевИгорьМихайловичДа3,5
РязанцевАлександрВладимирович3,5
КузенныйЛеонидАлексеевич3,5
КожевниковЕгорАнатольевичДа3,5
ШорниковСергейАлександрович3,5
МедведевАндрейВладимирович3,47
ЧугуновИгорьАлексеевичДа3,44
МаколинАлексейВикторовичДа3,4
ПрокоповВладимирАлексеевичДа3,38
СорочинскийДанилМаксимовичДа3,38
СаяпинДаниилДенисович3,29
ТокмасовВладиславМаксимовичДа3,25
БочкаревЕгорВладимирович3,24
НовиковДанилаРомановичДа3,19
ШорниковМатвейАлександрович3,19
БуинцевМаксимДмитриевич3,18
СаранчукАлексейВячеславович3,17
ХакимовВадимИльдаровичДа3,13

Рейтинг поданных заявлений на специальность 15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям), ОЧНОЕ отделение

ФамилияИмяОтчествоУведомление о намерении обучатьсяСредний балл аттестата
НиколаевГлебАлександрович4,65
ПименовРоманАлександрович4,59
РогачёвДанилаДенисович4,29
Курников НикитаСергеевичДа4,27
КротковАртемАлександровичДа4,25
СемиончевАртёмАндреевичДа4,24
АнищенкоДанилаАлександровичДа4,19
ДеруновВладимирАлексеевичДа4,19
КочиловНикитаАндреевичДа4,13
ТитовАртёмДенисовичДа4.12
РомановДаниилАлексеевичДа4,12
КолонковАлександрИгоревичДа4,06
ЯшинИванИгоревичДа4,0
ЩипакинАртёмАлександрович3,94
ДороховКонстантинАлександровичДа3,88
ПетрянкинФедорИвановичДа3,88
АкимовМатвей СергеевичДа3,82
СергеевВиталийАндреевичДа3,82
БаевАртёмАлександровичДа3,82
ГунькоМаксимАлексеевичДа3,81
МайданюкДаниилВалерьевичДа3,76
ПариновИванВладимирович3,69
КудрявцевАртёмВладимировичДа3,68
БрагинАлексейВячеславовичДа3,68
СпиридоновРоманМихайлович3,63
АтабаевВладиславТимуровичДа3,63
КлиминНикитаСергеевичДа3,59
ПанчинНикитаЕвгеньевичДа3,56
СыроватскийДаниилМихайловичДа3,56
КоневПавелДмитриевичДа3,56
КаеровДмитрийАлександровичДа3,5
ШорниковСергейАлександровичДа3,5
ЛошкаревНиколайЮрьевич3,5
АверьяновАнтонЕвгеньевичДа3,5
ПанкратовНикитаАлексеевичДа3,5
ГуринДмитрийАлександрович3,37
СынтинАндрейДмитриевич3,35
НикитинНикитаВладимирович3,31
КрасновНикитаСергеевичДа3,31
ТоркуновКириллВикторович3,25
ШорниковМатвейАлександровичДа3,19
ПлаксинВячеславСергеевичДа3,17
КлычковДенисАлексеевичДа3,13
ВяльмисовАндрейИгоревичДа3,11

Рейтинг поданных заявлений на специальность 18.02.06 Химическая технология органических веществ, ОЧНОЕ отделение

ФамилияИмяОтчествоУведомление о намерении обучатьсяСредний балл аттестата
ХолманскаяВалерияИвановна4,39
ЩепетковДанилаИгоревич4,19
ЩегловаАнастасияВитальевнаДа4,12
ВидяеваСветланаВикторовнаДа4,10
ГлотовАнтонВадимович4,0
СирожковИльёсидинФайзихуджаевичДа3,8
ЛукановДмитрийАлексеевичДа3,75
КлюеваОльгаВитальевнаДа3,7
ПушкаренкоАнастасияАлександровнаДа3,69
СирожковСаъдихужаМаъдихужаевичДа3,67
АтабаевВладиславТимурович3,63
КутюмкинНиколайНиколаевич3,56
БухваловаЮлияАлександровна3,5
КожевниковЕгорАнатольевич3,5
ИсаковаЕлизаветаВячеславовнаДа3,43
МорозоваАнастасияСергеевна3,33
ЧуриковаОлесяВладимировна3,31
ПодшиваловДанилаВладимировичДа3,28
ПанкратоваДарьяПетровна3,25
ИкорниковДаниилДмитриевич3,25
НебожинДаниилВячеславович3,25
БочкаревЕгорВладимировичДа3,24
СитникАнгелинаВладмировна3,19

Рейтинг поданных заявлений на специальность 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений, ОЧНОЕ отделение

ФамилияИмяОтчествоУведомление о намерении обучатьсяСредний балл аттестата
ЧекинаЕкатеринаСергеевнаДа4,94
НовиковаКсенияДенисовнаДа4,5
АбдурахимоваМадинаМуталиповна4,38
ПугачеваДарьяАлександровнаДа4,3
КукуянАлексейЕвгеньевич4,05
РязанцеваАнастасияСергеевнаДа3,94
ШикинаВикторияАндреевнаДа3,79
ЩербаковВасилийСергеевичДа3,63
БезбородовПавелСергеевич3,58
ГромовВячеславОлеговичДа3,58
СудаковаВладаАлексеевна3,5
ЛошкаревНиколайЮрьевичДа3,5
ТвороговАлександрРудольфович3,44
ЖеребцоваОльга Владимировна Да3,38
РыбкинЕгорЮрьевичДа3,3
ПанкратоваДарьяПетровна3,25
ТоркуновКириллВикторович3,25
ЛеонтьевДенисМаксимовичДа3,25
КобзевВячеславАлександрович3,19
МалышеваВикторияАлексеевнаДа3,18
БуинцевМаксимДмитриевичДа3,18
ПлаксинВячеславСергеевичДа3,17
ТюнинМихаилАлексеевичДа3,16
КобзеваАнгелинаСергеевна3,13
КуликовНиколайВикторович3,12
ФедоровЮрийСергеевичДа3,12
КоролевДаниилАндреевичДа3,11
КосаревНикитаДенисович3,06
ПетровЕгорИгоревичДа3,06

Рейтинг поданных заявлений на специальность 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям), ЗАОЧНОЕ отделение

ФамилияИмяОтчествоУведомление о намерении обучатьсяСредний балл аттестата
ТороповНиколайВячеславовичДа3,88
ТрембачАлександрНиколаевичДа3,81
КузьминАлександрВикторовичДа3,61
ТравинАлександрЮрьевичДа3,58
ЧугуновСерафимАндреевичДа3,42
СелищевАлександрВасильевичДа3,33
АгаревМаксимАндреевичДа3,35
КрасинАлександрНиколаевичДа3,24
ШмудеевМихаилАлександровичДа3,15
ТаджидиновБахтиёрАбдумаджитовичДа3,13

Рейтинг поданных заявлений на специальность 18.02.06 Химическая технология органических веществ, ЗАОЧНОЕ отделение

ФамилияИмяОтчествоУведомление о намерении обучатьсяСредний балл аттестата
СусоеваНатальяЮрьевнаДа4,24
ВолгинаМарияВикторовна3,69
КупкинаАннаГеннадьевнаДа3,66
ГарагуляЕвгенияВикторовнаДа3,59
КудрявцевМаксимМихайловичДа3,57
ГридневаНатальяВалерьевнаДа3,30
ЛенченкоРоманАлексеевичДа3,4
БабошкинаИринаЕвгеньевнаДа3,24
СаушкинаЕвгенияДмитриевнаДа3,20
ГусеваЮлияВалентиновнаДа3,17
ЛакомоваАннаВладмировнаДа3,17
ЖуринаЕкатеринаОлеговнаДа3,17
ДунаеваЮлияСергеевнаДа3,17

Рейтинг поданных заявлений на специальность 15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики, ОЧНО-ЗАОЧНОЕ отделение

ФамилияИмяОтчествоУведомление о намерении обучатьсяСредний балл аттестата
СамаринаКсенияВладимировнаДа5,00
НеткачеваНадеждаСергеевнаДа4,39
ЖуплатовДмитрийАлександровичДа4,36
ЖуковДенисСергеевичДа4,17
ИгнатьеваМарияМихайловнаДа4,08
ЛавринНикитаВячеславовичДа3,75
МельниковаЕленаАлександровнаДа3,27
СевостьяновНикитаАндреевичДа3,21
СумкинГеоргийНиколаевичДа3,16
РамихАртемАнатольевичДа3,07

 

 

Error: Only up to 6 widgets are supported in this layout. If you need more add your own layout.